17.05.2018

«Семь – Я» такое название было выбрано к интеллектуально-познавательной игре, посвященной Международному Дню Семьи, которая готовилась и проводилась в творческом тандеме: Дом культуры – школа - родительский комитет. В ней приняли участие две команды, (команда «Детских – Родительских» и команда «Классных») состоящие из родителей, педагогов и детей, в каждой было по семь человек. Для всех «членов семьи», а команды представляли одну семью, было предложено задание. Атмосфера в зале была напряженной, так как у каждой «семьи» образовались свои болельщики, которые бурно и азартно поддерживали участников. Обе команды достойно выполнили все задания, но как  в каждом соревновании должен быть победитель и он, конечно же, выявился к концу игры, это команда «Классных». Обе команды получили не большие призы.

День Семьи был отмечен не только игрой, но было еще и домашнее задание в виде конкурса семейных поделок «Коробочный город», в нем приняли участие 18 семей.

Перед началом интеллектуально-познавательной игры был проведен тотальный диктант, который провела филолог школы Снежана Анатольевна Комакина, в диктанте приняли участие 32 человека.

Во всех мероприятиях активное участие приняли члены родительского комитета, состав которого в этом году, по словам директора школы, люди ответственные и позитивные.

Желаем всем быть счастливыми в своих семьях!